Миграционная амнистия для граждан Таджикистана с 25 марта по 24 апреля 2017 года

Уважаемые посетители сайта, доводим до Вашего сведения,

что никаких списков амнистированых иностранных граждан

– НЕ СУЩЕСТВУЕТ! 

А также:

АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В РОССИЮ!

 

Кому можно отменить запрет на въезд в Россию?

1. Гражданину Таджикистана, который на сегодняшний день находятся на территории РФ и у которого истек срок временного пребывания. Ему можно продлить срок временного пребывания на 90 дней.

 

2. Гражданам Таджикистана, которым въезд на территорию РФ запрещен по пп. 4 ст. 26 закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ», то есть за неоднократное (два и более раза) в течение трех лет привлечение к административной ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации за совершение административного правонарушения на территории Российской Федерации.

 

3. Гражданам Таджикистана, которым въезд в Россию запрещен по пп 8 ст. 26 закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ» то есть за то, что в период своего предыдущего пребывания в Российской Федерации не выехали из Российской Федерации до истечения тридцати суток со дня окончания срока временного пребывания.

 

Что нужно сделать?

– обратиться с заявлением самому или через представителя по доверенности в территориальное подразделение МВД России по вопросам миграции, который принял решение о запрете на въезд в РФ;
– ждать официального ответа (уведомления об отмене запрета на въезд предоставляться не будут, информацию нужно получать самостоятельно);

 

Кому нельзя отменить запрет на въезд в Россию ?

 

1. Гражданам Таджикистана, которым въезд в Россию запрещен по пп 1, 2 и 9 ст. 26 закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»;

2. Гражданам Таджикистана, которым въезд в Россию запрещен по ст. 27 закона № 114-ФЗ «О порядке выезда из РФ и въезда в РФ»;

3. Гражданам Таджикистана, по которым принято решение (постановление) о выдворении, депортации или реадмиссии из Российской Федерации.

4. Гражданам Таджикистана, по которым принято решение о нежелательности пребывания или проживания на территории Российской Федерации, по линии Министерства юстиции РФ, Роспотребнадзора, МВД, ФСБ и пр.

 

Уважаемые посетители сайта, доводим до Вашего сведения, что никаких списков амнистированых иностранных граждан – НЕ СУЩЕСТВУЕТ! А также: АВТОМАТИЧЕСКИ НЕ ОТМЕНЯЕТСЯ ЗАПРЕТ НА ВЪЕЗД В РОССИЮ!

 

                                                   ПРЕДЛАГАЕМ:

1)  Консультация по вопросу снятия запрета – 1000 руб. 

2) Напишем заявление о продлении сроков временного пребывания

3) Обратимся от Вашего имени в ГУВМ МВД России

 

Смотрите контакты!

График работы:

Пн. – пт.: с 10:00 до 19:00

Сб.: с 10:00 до 18:00

Вс.: выходной

Тел: 8-(495) 922-82-99

          8-(916) 798-07-06

Комментарии

  • Здравствуйте! Давно жду когда же мне откроют въезд, чтобы снова попасть в РФ. Причины запрета не знаю и статью тоже не знаю. Еще находясь в РФ, случайно проверила себя на сайте и обнаружила запрет. Без разбирательств уехала из страны. В данный момент нахожусь в Таджикистане. Что мне надо сделать чтобы мне открыли въезд?

Связаться со мной | Условия использования | Содержание | Заявление о конфиденциальности
Все права защищены © 2010-2024 Правовая помощь иностранным гражданам.