Новые бланки заявлений о выдаче разрешения на временное проживание (РВП)

Приказом МВД России от 27.11.2017 № 891 утвержден новый Административный регламент по предоставлению Министерством внутренних дел Российской Федерации государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации. 

Приказ МВД России от 27.11.2017 № 891 вступает в силу с 01 января 2018 года.

Указанным Административным регламентом установлены новые формы заявлений по выдаче разрешения на временное проживание в Российской Федерации.

В связи с чем для выдачи разрешения на временное проживание иностранным гражданам и лицам без гражданства с 01 января 2018 года необходимо подавать в УВМ ГУ МВД России по г. Москве заявление по новой форме. Заявление старого образца приниматься не будут.

 

Заполнить заявление (анкету) можно самостоятельно, но как показывает практика – Вы потратите время силы и нервы, соберете, переведете, нотариально заверите кучу ненужных документов, сделаете множество попыток сдать Ваш пакет документов в ММЦ. Мы предлагаем обратиться к нашим специалистам, которые Вас проконсультируют по пакету документов, заполнят правильно заявление.

Соимость заполнения заявления от 2000  до  4000 руб.

(для детей 2000 руб.)

СКАЧАЙТЕ НОВЫЕ БЛАНКИ ЗАЯВЛЕНИЯ  ПО ВЫДАЧЕ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ:

 

Связаться со мной | Условия использования | Содержание | Заявление о конфиденциальности
Все права защищены © 2010-2024 Правовая помощь иностранным гражданам.